Быструмгель инструкция цена

Состав

Многие годы пытаетесь вылечить СУСТАВЫ?

Глава Института лечения суставов: «Вы будете поражены, насколько просто можно вылечить суставы принимая каждый день средство за 147 рублей...

Читать далее »

Быструмгель включает кетопрофен в качестве активного вещества.

НАШИ ЧИТАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ!

Для лечения суставов наши читатели успешно используют Sustalaif. Видя, такую популярность этого средства мы решили предложить его и вашему вниманию.
Подробнее здесь…

Доп составляющие: спирт этиловый, карбопол, лавандовое масло, вода очищенная, нипагин, трометамол, масло (собирательное название целого ряда химических веществ или смесей веществ, не растворяющихся в воде) нероли.

Фармакологическое действие

Медикамент содержит Кетопрофен 2,5%, оказывающий последующие деяния:

  • уменьшает отечность воспаленных тканей;
  • купирует болевой синдром;
  • снимает воспаление в суставах, тканях.

В качестве вспомогательных компонентов употребляются неролиевое и лавандовое эфирное масла. Оказывают отвлекающее при боли действие, дополнительно придают приятный запах гелю.